こんにちはゆめです(ㅁ)
お取り寄せしちゃった
じゃん!!!なんかパッケージすごい
(っ c)ワクワク
ねっちょり
これはね、かいつかの焼き芋
お客さんに美味しいの教えてもらったから
お取り寄せしちゃった!
ネットリですっごく甘かった(ɞ ɞ)
【クイズ】
2箱で3600円
1箱8本入り。
1本当たりはいくらでしょう笑
急に算数の問題w
オキニトークで答え、
お待ちしてます!
こんにちはゆめです(ㅁ)
お取り寄せしちゃった
じゃん!!!なんかパッケージすごい
(っ c)ワクワク
ねっちょり
これはね、かいつかの焼き芋
お客さんに美味しいの教えてもらったから
お取り寄せしちゃった!
ネットリですっごく甘かった(ɞ ɞ)
【クイズ】
2箱で3600円
1箱8本入り。
1本当たりはいくらでしょう笑
急に算数の問題w
オキニトークで答え、
お待ちしてます!